Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Такси, такси... Вези, вези.

Это я так, песню вспомнила из детства. А если по делу, то не хочу я с вами ездить больше. Никогда и ни за что. Даже если вы будете последним перевозчиком в мире.

Мой отзыв не горяч и не яростен. Прошло некоторое время с моей последней поездки и я успела остыть 😤

Познакомилась с этой фирмой давно, лет 6-7 точно. И...

Такси, такси... Вези, вези.

Познакомилась с этой фирмой давно, лет 6-7 точно. И изначально всё было очень даже хорошо. Устраивали как цены, так и качество сервиса. Ваш номер был единственным номером такси в телефоне.

В этом же году что-то произошло, и по счастливому случаю почти каждая моя поездка была этаким "квестом" (например, "найди машину во дворе", "покажи дорогу водителю", "не испачкайся в грязной девятке" и "найди без сдачи где хочешь"). Это всё очень увлекательно, конечно, но я не любитель приключений.

Самый большой минус - это опаздывание на работу/вокзал/встречу из-за вас. По совершенно разнообразным причинам. Водитель принял, потом отменил заказ. Водитель сломался. Водитель потерялся.

Я могу вечно продолжать и разглагольствовать о ваших косяках и недостатках. Могу описать десяток занимательных историй, но времени уже на вас жалко.

Плохо, всё очень-очень плохо.