Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Nadin_krsk написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня состоится моя последняя поездка с такси Везёт. И то, по причине безвыходности. Диспетчеры - хамы! Вместо того чтобы урегулировать конфликт успокоить клиента отправляют в службу качества, где я и так постоянный клиент с вашим отношением к своей работе. Был предварительный заказ на 17.45. Машина пришла в итоге в 18.00. Никто не предупредил, что автомобиль не успевает к этому времени!!! Перезвонила, попросив сделать перерасчёт, с учётом того что заказ не предварительный получается. В итоге отправили в службу качества, ответ которой придётся ждать в течение 2х часов! Видимо разницу мне предложат на счёт телефона положить?

• Вдвойне печально, что разницу никто в итоге не компенсировал. Принесли извинения. Обещали провести работу с диспетчером, поскольку она должна была произвести перерасчёт. Вот такие специалисты в данной службе такси! Очень жаль, что вы не дорожите своими постоянными клиентами

• Какие там постоянные клиенты! В службе качества у них сидят те же кукушки диспетчера которые запросто могут бросать трубки - мол вас плохо слышно и говорить вам перезвонит администратор. Проще другое такси вызвать!

• спасибо! последую Вашему совету. Вижу сотрудники даже на отзывы уже перестали отвечать.