Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Сегодня заказали такси приложению rutaxi далеко не впервые раз, но увы последний! Решили перейти на такси комфорт, так как возим малыша. На днях уговорила сестру установить приложение - дёшево да и в принципе редко были какие либо претензии. Сегодня она впервые заказала для нас такси со своего телефона, ехать нужно было с Алексеева до светлогорской(185 Руб), в приложении отметили, что нужно удерживающее детское устройство, и что перевозим животное. После минут 10 ожидания поиска машины системой, нам позвонил диспетчер и сообщил, что машины пока нет, мы согласились ожидать. Тут же звонок, что машина назначена : солярис номер 456, будет через 10 мин. Мы радостные одеваем ребёнка (10мес) и Йорка:), думаем спустимся пока, подождём на улице. В дверях нас останавливает звонок диспетчера со словами, что Водитель отказывается везти большую собаку. С чего он взял, что у нас большая собака?! И вообще может мы свинью или хомяка везём? В приложении написано животное. Сестра объясняет, что маленький Йорк поедет на руках. Диспетчер обещает перезвонить. Раздеваемся, благо ребёнок уснул! Ждём! Через минут максимум 5 проверяем Приложение, а в нем написано- клиент отказался ехать.... Мы в шоке, сестра звонит диспетчеру, та говорит, что вам звонили, вы не слышали, Водитель уехал, и вообще я не хочу выяснять обстоятельства, давайте закажем другую машину! Нет ну сказали бы, что водитель г...но, вас везти отказался, мы сейчас вам подберем другую машину. В итоге мы виноваты остались, здорово! Естественно, от их услуг мы отказались, приложения удалили на обоих телефонах! Воспользовались новым и очень довольны!!!