Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

8-го мая ездила 2 раза в момент, когда очень сильно испортилась погода, видимость нулевая..... И оба раза был полный неадекват - так ужасно гонять.... ну, зачем??? Так уверены в себе???!!! Ну, гоняйте, только без клиентов, ответственности никакой... На еле живых машинах, ехала и молилась! Трясло адско, все ямы собрали.... А иной раз совсем даже неплохие машины и адекватные водители приезжают...

• погода была плохая машин мало заказов много вот и ездили быстро что бы всех развести. вот вас повезут медленно а я вообще не дождусь машину. молодцы водители не побоялись непогоды. тем более в такси работают профессионалы.

• Какие профессионалы, уважаемый???? Либо "иностранцы", либо нервные.... я уже попадала с этим такси в аварию с одним гонщиком, гнал, нервничал, торопыга!!! Теперь у меня фобия - не доверяю вот таким вот "профессионалам", которые мечутся из ряда в ряд или миллиметруют.... И я не говорю, что нужно было ехать медленно.... адекватная скорость и никаких вопросов!

• шумахер тоже не имеет российского гражданства. у вас фобия а винаваты водители. в аварию не попали? это для вас миллиметрует,а для профи камаз проедет.

• Ставить в один ряд Шумахера с "недоводителями", в своём уме вообще??? 😊😊😊😊😊 у меня фобия появилась ПОСЛЕ АВАРИИ!!!!! Всё понятно???!!!

• в везёт работает тысячи водителей вы их гребете в одну кучу. вы в аварию на такси попали? то что вам не нравятся иностранцы это не значит что они умеют только на ишаках ездить. кто вам даёт право тысячи водителей оскорблять.

• Читать надо внимательно!!! С ЭТИМ ТАКСИ Я ПОПАЛА В АВАРИЮ, водитель был явно чем-то расстроен, решил погонять и не очень удачно это получилось! Пусть у него хоть 500 лет стажа водительского, но когда везешь клиента, должна быть хоть какая-то ответственность! Я никого никуда не гребу и не оскорбляю! Мое личное мнение и я при нём останусь!

• если вы попали в аварию по вине водителя это не значит ни чего. ежедневно в аварии попадают сотни машин. вы плодите фирмы типа везёт максим куда может устроиться кто угодно. там работают в основном подработчики которые после основной работы не отдохнув выходят на линию. так что это полностью ваша вина есть нормальные лицензированные фирмы где водитель проходит медосмотр и находятся за рулём не больше 8и часов.ЭТО ВЫ ВЫЗВАЛИ ЭТО ТАКСИ ВЫ В НЕГО СЕЛИ И ПОЕХАЛИ НИ КТО СИЛКОМ ВАС В НЕГО НЕ ТАЩИЛ.

• ...поговорить не с кем совсем, видимо.... 😂😂😂😂😂