Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
prrrazdnik написала 3 отзыва об этом месте

были постоянными клиентами, но теперь придется распрощаться за постоянное свинство: вызываешь машину с ребенком, полчаса ждешь, потом перезваниваешь, а тебе говорят, что твоего заказа не было. и так уже три раза было. желаю, чтоб этим дебильным такси больше никто не ездил.

• Тоже от него отказался 😎

• Такси может и не хорошее, но ругаться нецензурно - это как-то по деревенски)))

• какой вы смешной. в городе давно не были? у нас нецензурно даже президенты ругаются в эфире и губернаторы) так что думаю, и мне можно, тем более, если такси настолько плохо, что цензурных слов не хватает.

• Считаешь что это тебя красит??? "можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки"

• считаю, что это не твое (раз уж ты так сразу перешел, что признак колхозного воспитания, на селе ж все свои) дело - указывать кому-то в каких выражениях о чем-то рассказывать, несчастный троллик.

• Ну почему-же сразу несчастный??? Очень даже счастливый!!! ))) (не колхозного, а деревенского)

Разговаривай как хочешь в своём колхозе, в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!! )))

• А какое именно слово тут нецензурное? Не знала, что в деревнях словарь нецензурных слов шире городского)))) Но специалисту по деревням виднее (правда, он как раз сам в чужой монастырь пришел...)