Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
overhear написала 3 отзыва об этом месте

Даже как-то странно, что рейтинг 2. Такси пользуюсь постоянно, 70% рабочих дней уезжаю домой с этой службой, да и в остальных случаях вызываю только их. Простое, удобное и очень симпатичное приложение, всегда приезжают в течение максимум 15 минут, водители попадаются очень приятные и добрые, либо молчуны, против которых ничего не имею, я только за :)
Да, два раза случался прокуренный салон, но можно делать пометку на этот счет,если вы как я не выносите запах дыма.
Оба раза оставляла претензию и перезванивали через 15 минут.
Опираясь на свой очень большой опыт общения с этой службой ставлю 5+

• А вы предыдущие комментарии читали?!!! Или вы бессмертная? или вы там работаете? Я почти пять лет ездила с ними и не было нареканий! Что могло произойти, что, практически, ни одного хорошего отзыва, кроме Вашего? У меня, даже, нет предположений!!! Я уже писала, что чуть не погибла из-за поездки от этой компании! И что "звоночки" были перед этим, не хочу повторяться!!! А вот последствия до сих пор имеются((( Такое ощущение, что там в последнее время одни "демоны" возят, с целью испортить жизнь!!!

• не нужно так дергаться. если предыдущие отзывы плохие, это не значит что я не должна оставить свой хороший.И про бессмертие комментарий глупый и нелепый

• Насчет дыма могу сказать по собственному опыту. Поскольку я часто езжу с ребенком, то, естественно, этот момент отмечаю. Но смысла особого нет - все равно приезжает прокуренное авто или только что покуривший водитель.
    На днях было вообще феерично. Мы с ребенком подошли к машине, водитель стоит возле нее... курит! Ладно, мы очень торопились, решили уж как-то перетерпеть. Поздоровались, сели в салон, сидим... Он еще минут 5 курил, потом сел, повернулся к нам - и всеми ароматами нам в лицо: "О, а вы уже здесь? А я не заметил!"
    А ведь тоже просила некурящего водителя, и что ребенок отметила, вроде как не просто так попросила из вредности какой...

• жаль, конечно,что так))минусы того, что никто не следит вообще за водителями

• я поставила минус за поездку, через час позвонил диспетчер, извинился, фиг знает, приняли ли меры, но хоть что как-то сделали вид, уже плюс.

• Тоже делала так, перезванивали и просили подробности, похвально, что быстро реагируют. но маловероятно,что водила, который курит в машине как паровоз всю жизнь возьмет и перестанет, да и вонь из машины уже не исчезнет

• Да это понятно! Но хотя бы видимость делают, что реагируют, от других даже этого не добьешься. По крайней мере сами будут более внимательно относиться к собственной программе.