Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Почти всегда вызываю это такси. Из плюсов: ОЧЕНЬ быстро приезжает, иногда даже одеться не успеваешь толком ( конечно, были и исключения, но ничего критичного), диспетчеры по телефону отвечают сразу, работают оперативно, машины более или менее, с водителями тоже обходилось без хамства, насколько я помню. НО! так как иногда приходится ездить с ребенком, очень и очень напрягает ситуация, когда диспетчеры не могут по каким-то своим непонятным причинам предупредить водителя о том, что поедет ребенок и нужно кресло или ремни безопасности детские. каждый раз говорят, что мне нужно САМОЙ позвонить водителю и предупредить об этом. А мне, простите, зачем это надо??))Мне кажется, для этого в том числе и нужны диспетчеры, чтобы контактировать с водителями!! И это происходит каждый раз! А где, простите, сервис-то?? И еще о каких-то дополнительных вопросах диспетчеру приходится сообщать, неизменно перезванивая, так как после заказа девушки сразу бросают трубку, не слушая более ничего. Как будто автоматы, чес слово!