Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
MR.KORTES написал 2 отзыва об этом месте

Еще немного, и вчера могла получиться отличная драка не выходя из салона фиолетового Форда.

Водитель без проблем доставил наши тела по указанному адресу, где мы забрали приятеля и сообщили водителю, что нужно проехать еще 3 остановки, где мы и выйдем.

Сказано, едем. По прибытию на вопрос о стоимости поездки озвучивает сходу 200 рублей. На предложение позвонить оператору и уточнить стоимость заказа (обычная практика) категорический отказ.

По итогу оператор озвучила 150 рублей и после не продолжительных хватаний за руки и кучи матерных слов горе-водитель отправился на следующий вызов.

Вывод - сразу озвучивайте все варианты вашего передвижения. Или ездите на своем авто.