Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Пользуюсь услугами этого такси давно. Раньше всегда были хорошие машины, всё адекватно и нормально. Теперь же я каждый раз езжу с приключениями. Расскажу самый яркий случай - нужно было поехать в Удачный на корпоратив. Вот такое мемто выбрало руководство - я там ни разу не была, соответственно, куда ехать, знаю только по Дубль ГИС. Ожидаю машину на конкретное время, я его озвучила диспетчеру специально. Кстати, они спрашивают, откуда забрать, а чтобы сказать, во сколько, надо умудриться вставить слово. В общем, машина приехала, когда я ещё собиралась. Пришлось звонить диспетчеру и отменять эту машину с требованием, чтобы прислали в правильное время. Прислали, Ниву. Я не гнушаюсь ездить на отечественной машине, но тут возникла мысль, а не заглохнем ли мы где-нибудь, не доезжая Удачного. Ладно, приближаемся к месту назначения, и водитель задаёт чудесный вопрос - а где именно это кафе. Я объяснила, что там ни разу не была, есть же адрес - будем искать. В итоге, я достала планшет, интернета на котором не было, искала кафе, тыкала пальцем в карту. Парень покружил вокруг места, сказал, мол, где-то тут, и высадил. Я что-то растерялась, а надо было настоять на своём и не вылазить из машины, пока не довезёт. В общем, выхожу я из транспорта в мороз вся такая легко одетая, в капрошках, с пакетом с туфлями в руке. На улице темно, передо мной какой-то минизоопарк, я чуть прошла - нет никакого кафе, и народу тоже. Благо, встретила пару, они мне рассказали, как пройти. Водитель не доехал чуть-чуть совсем.

А вообще, то лихач попадётся, то как далеко или рано утром ехать, "не совсем русский" водитель. Я, опять же, не ханжа, но эти ребята то орут всю дорогу, то спорят. Хотя один был довольно милый - спросил, не мешает ли музыка и поставил диск Газманова. К нему я тоже отношусь нормально, но не в таких же количествах 😊. То ещё хлеще, попался мне недавно типа экстрасенс, хотя он обиделся, что я его так назвала, запугал меня болезнями, хотя то, что он назвал, не болело. Но, велика сила внушения, пока с ним ехала и весь вечер после этого чувствовала дискомфорт и даже задумалась, не прав ли он.

Да много что было. К чему я это всё веду - ребят, надо исправляться. То у вас водитель квитанции не выдаёт, то вообще не умеет их писать, то денег просит больше, то адреса не знает, то до места не довозит. Что это за водитель такси такой, который не знает, как добраться ?! А, один ещё сказал, что не нашёл такого адреса, когда я домой ехала, и спрашивал путь. Хотя я заказываю на этот адрес машину довольно часто. В общем, каждый раз, или через раз - как повезет, я еду с каким-нибудь очередным "весельем".