Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Не везет мне с такси ВЕЗЕТ.

Каждый раз удивляет меня все больше. Постоянно увозят меня куда угодно, только не на место назначения.

Не везет мне с такси ВЕЗЕТ.

Был случай, когда девушка оператор, прослушав мой заказ, повторила его не верно. Назвала номер дома (куда мне собственно нужно было ехать) неправильно. Я повторила раза два, на что оператор истерично ответила мне -Я ПОНЯЛА!.

Приезжает мое такси. Водитель спрашивает: -На Карла Маркса?. Я говорю: -Да, все верно.

Номер дома не стала спрашивать, не уточнила, а зря. В это утро я опаздывала на работу и всю дорогу смотрела на часы. Смотрю, едет как-то странно, не туда. Подумала может пробки объезжает. Спрашиваю: -Мы точно по адресу едем? Он: -Не переживайте, правильно все

Думаю, и правда, чего это я? Возят меня по разному всегда, но такой дорогой мы еще не ездили никогда.

В итоге увез меня на красную площадь и остановился. Тут начались разборки. Он говорит был указан номер дома такой-то такой-то, НО ЭТО НЕ ТОТ НОМЕР! И разница в одну цифру, отдаляла меня от работы на целые 25 минут ходьбы с тяжелой сумкой, а идти по морозу мне пришлось, потому что этот водитель по человечески не хотел меня даже за отдельную плату довезти до места, как бы я его не просила.