Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Пользовалась услугами данного такси более 3х лет, ни когда не возмущалась насчет не чистых машин, ни хамоватых водителей, но последнее простите!!! Была можно сказать на корпоративе, задержалась, заказала такси поездка была 256 рублей, доехала до дома, подала 500руб, было темно 1час ночи, свет в салоне не горел, водитель подал деньги, я взяла. Вышла из машины, зашла в подъезд и обнаружила что сдача всего 100руб. Сразу позвонила оператору, сказали разберемся, позвонили в 5ть часов утра сказали что с водителем не могут связаться, перезвоним, звоню на след день, пообещали перезвонить ч.з. 2 часа. В итоге после моих надоеданий ч.з. 2дня позвонила милая девушка администратор и пояснила что водитель сказал что я была пьяная, уснула, он меня будил долго, потом я его 2раза ударила!!! и отдала ему сдачу в качестве чаевых!!! Я ей объясняю что вы сами то в такое верите? У вас все звонки записываются, давайте прослушаем когда я вам звонила первый раз, якобы после того как меня пьянющую, до такой степени что избила мужичка бедного будили? На что мне ответ- у меня нет основания не верить водителю!!! Вы можете подать в суд на водителя или написать заявление в полицию. Вот и весь ответ. Такими темпами вы потеряете всех своих клиентов!!! Нельзя так работать, пускай вы предлагаете дешевые цены. Да ваши водители ездят на дешевые заказы, но их ведь ни кто с силой не заставляет.

• Какая-то маленькая компенсация за избиение получилась :-)))).

• В следующий раз вломите ему с ноги на все 140 рублей!

• Смени перевозчика, это не такси а служба доставки, как агенство недвижимости, клиент позвонил агенство отправила заявку водила принял, а как принял и довез ли пассажира до пункта назначения службе доставки до фонаря, между агенством и водилами нет трудовых отношений, и что случись с вами, ни кто не понесет за это ответственность, читай отзывы прежде чем иметь с кем то дело.