Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Неплохое было бы такси, если бы относились к выбору водителей более ответственно! Езжу на такси постоянно, в силу занятости. И заметила, что в такси "Везет" чаще стали попадаться молодые нерусские водители. Я не националистка, но отношение их к пассажирам, я бы назвала, мягко говоря наплевательским!!! То они всю дорогу в телефоне "сидят"...даже было, что он объявления о продаже машин всю поездку отслеживал!...то музыку на всю громкость слушают...то так спешат, что пролетаем на светофорах только на желтый цвет!...И теперь, кстати, об этом! 29 февраля мы с коллегой возвращались с работы. И за нами заехал водитель на голубой Хонде 9039. Благодаря ему, мы попали в аварию на перекрестке Шахтеров-Березина. Он выехал на красный свет!!!!! Не описать того, что мы пережили! шок! Ужас! Слава Богу, отделались сильными ушибами, гематомами...ноги, до сих пор, все черно-синие! И "спасибо" такси "Везет" за участие в нашей судьбе...как-будто ничего не произошло, хотя я лично после аварии позвонила в вашу службу и проинформировала об этом! Понимаю, что никто ни на каком такси не застрахован от этого, но больше я этой фирмой не пользуюсь- уж больно много предпосылок было перед этим случаем!!!!

• В шоке! Что диспетчера сказали? Выясняли у них водители - имеют лицензию?

• Диспетчер сказал Спасибо за информацию и...все! А выяснять что-либо пока нет ни сил, ни желания, ни возможности( Пока по врачам хожу.

• Выздоравливайте скорей!

• Спасибо! Постараюсь)

• а все потому что везет, это не такси, а диспетчерская служба.б

• А хрен редьки не слаще) они, почти, все так работают!

• да нет, не все. есть очень качественное такси, но за качество приходится платить.

• вы из выбора качества или дешевизны выбрали 2. Хотите качества вызывайте таксомоторные службы, а не посредников СЗТ

• у нормального такси есть лицензия на перевозку, у них есть свой таксопарк, они дают квитанции в машине при оплате. здесь же служба только соединяет и всё

• Послушайте, люди! Я никого не осуждаю, просто по факту высказалась! Имею право!!! Знаю, что дешево, поэтому "сердито"! Но я езжу каждый день и не единожды, поэтому и хочется, чтобы было как-то поэкономней) поэтому и рискую)) Берегите себя! Всем мира))))))

• Марина, выздоравливайте. Не обращайте внимание на "поучающих ". Разные бывают в жизни ситуации. Самое неприятное то, что они действительно не несут ответственности за водителей ( именно в этом такси). Они просто предоставляют информационные услуги. Я как то раз ехала с грамотным водителем, который мне это объяснил. По цене конечно согласна, они дешевле. Но блин.... Страшно. Каждый раз как лотерея. Тоже были случаи в моем опыте и с телефонами , и с "гонщиками" , и с хамами , и с лицами восточной национальности. Вам здоровья!!!!

• Спасибо, Оксана, за слова поддержки! Спасибо всем за неравнодушие!

• мы все живём в одном городе, чего свинякаться?!! Я заметила , что если человек описывает какой -то негативный опыт, часто появляются комментаторы, которые начинают давать советы , , периодически рассказывая что человек сам виноват. Это просто глупо. Или поддержи или не поддерживай. А чего учить то. Мы тут все взрослые.

• Да как вы не поймете, это не такси, а агенство которое предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Они не не какой ответственности не несут и у них нет клиентской базы. Клиенты сами звонят и договариваются о маршруте а это агенство отправляет заявку частному водиле.