Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Из диспетчерских служб такси наверное одна из лучших. Услугами такси пользуемся часто, и накопив большой опыт, пользуемся именно этой. Приятно, что машину долго ждать не приходиться, цены очень адекватные. Не бросают, если нет сразу свободной машины оператор перезванивает и спрашивает будем ли ждать. Всегда ждем, притом не долго. Куда только не приезжали за нами. Проблем в общем сейчас не возникает. Первое время были хамоватые водители, сейчас уже давно такие не приезжают. И еще в отличае от многих служб такси 1 января этого года мы ехали от друзей по обычной цене, когда другие службы подняли цены в 2 раза.

• быть такого не может - все такси поднимали тарифы! так как все хоть чуть чуть относятся лояльно к людям! водители возят вас в праздники, когда другие отдыхают.

• Бесплатно? Нет, они зарабатывают. Когда они отдыхают, мы работаем.

• Не может, но это было. Да все другие службы подняли. Но мы уехали как в любой другой день и удивились также. Примерно в 14 часов с солонцов в зеленую рощу. Все как написано так и есть. Верить или нет дело ваше, оправдываться не буду.