Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Езжу на такси каждый день. И не раз. В среднем раза по 3, как минимум. Бывало всякое. И не говорящий по русски водитель, не знающий дорогу. И бабушка в розовой шубе орущая на меня и прохожих матом. И машина заваленная бутылками до уровня сидений. Что вот ваши жалобы на отсутствие сдачи это цветочки. Но ведь и отличные поездки были. И не раз. Скажу одно, ребят, чтобы этих "казусных" поездок не случалось, вызывайте "комфорт" Да дороже, но этого того стоит, поняла это, когда однажды ехала держа дверь, чтобы не открылась.
Раньше ездила на "Максим", но приложение вызова такси "Везет" показывает место расположения водителя. Этим вы меня купили.
моя оценка- нормально.
Сойдет.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Рекомендуем также оставлять отзыв о заказе в мобильном приложении (форма Обратная связь), это влияет на решение о дальнейшем сотрудничестве с теми или иными перевозчиками.
Обращаем ваше внимание, что, если у вас есть карта Везёт, скидка от тарифа перевозчика будет применяться и на заказы Комфорт. А через мобильное приложение вы автоматически получаете максимальную скидку.