Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Такси пользуюсь ооочень редко,в основном сама за рулем или муж.Но вот решили,что в гостях оба позволим себе выпить не много вина,тем что повод был уважительный.

Когда стало уже пора оставить гостеприимных хозяев отдыхать,стали выбирать такси :-).Решающим стало наличие скидочной карты,которую подарили в супермаркете,аж на 20% и номер телефона на ней был написан.
Звоню оператору,называю адрес и время,на другом конце провода,что-то пробурчали и бросили трубку.Звоню еще раз,говорят ожидайте.
Машина Логан,приехал во время,в машине чисто,водитель молодой,приветливый,не болтливый парень.Но удивить таки умудрился!Дело в том,что дорогу к своему дому я знаю досконально,включая все внутридворовые тропы,но водитель смог проложить неожиданный маршрут!А когда мы чуть не проехали мимо моего дома и, в результате экстренного поворота, машину занесло около нашего подъезда,вот тут то мы искренне испугались за свое здоровье и за обсурд получить травму на финише.
Потом уже дома пили чай и приходили в себя от поездки.Цена этого приключения составила 190 руб.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с опасным стилем вождения со стороны перевозчика.
Просим оставить отзыв по этому заказу в мобильном приложении или в службе качества (200-10-45), тогда мы будем знать точную информацию о заказе, сможем установить перевозчика и принять меры.