Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Просто хорошая служба заказа такси. В отличие от такси Максим, Везёт приезжает на заказ всегда.
Машину заказываю исключительно через приложение "РуТакси".
Однако, есть пожелание к водителям - выучить город или купить нормальный навигатор, а то порой в трёх соснах плутают.

Есть и неприятные моменты.
У нас двор узкий. Иногда водителям приходится...

Машину заказываю исключительно через приложение "РуТакси".

Есть и неприятные моменты.
У нас двор узкий. Иногда водителям приходится отъезжать от подъезда, чтоб пропустить другие машины.
Так вот. Есть адекватные водители, которые в таком случае звонят и сообщают куда они отъехали (это было всего один раз).
Чаще всего приходится решать увлекательный квест - найти такси без шашечек во дворе, рассчитанном на три дома.
Однако это бывает не так часто.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
    Знание города - обязательное требование к перевозчикам, сотрудничающим с ДС Везёт. Так как вы пользуетесь мобильным приложением, просим оставлять отзыв в разделе Обратная связь после заказа. При обращениях на тему знания города мы решаем вопрос о дальнейшем сотрудничестве с тем или иным перевозчиком. Для повышения качества нам будет очень важно ваше мнение.
    Что касается начального адреса заказа, то перевозчик должен приехать именно туда, куда вы сделали заказ (за исключением тех случаев, когда вы между собой договорились о месте ожидания). Поэтому в данном случае также просим сразу оставлять отзыв, если вам пришлось искать такси