Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Сегодня был третий и заключительный раз, когда я воспользовалась услугами данного такси. Первые два раза были в Москве, когда я по вине этой организации чуть не опоздала на самолет, хотя вызов был за 5 часов до вылета! Машину мы с ребенком ждали почти два часа. На пороге больницы с сумками, на холоде.
Вторая история не менее печальная тоже в Москве. Так же ждали машину в Шереметьево, метались по перрону с чемоданом и уставшим от долгого перелета сыном. По прибытии водитель еще и ручку чемодана мне сломал и даже не извинился.
Сегодняшний случай убил наповал. В приложении Рутакси за сутки вызвала машину, выбрав опцию " к указанному времени". Заблаговременно, чтоб не было сюрпризов. За час до назначенного времени, заглянув в приложение и не увидев никакого движения, позвонила оператору. -Да, мы видим Ваш заказ, он в обработке,- успокоило и я начала собираться. За 15 минут до времени выезда, мне позвонил оператор, скороговоркой сообщила, что машин у них в нашем районе нет! Шок- не то слово, чтоб передать мои чувства. К слову, мы торопились на тренировку сына очень важную и стояли уже одетые в дверях. На мой вопрос почему тогда они принимают заказы на время , ответа я не услышала. Вызвала такси Альфа, через 5 минут машина была у подъезда. Думаю, дело в маленьком расстоянии и небольшой сумме оплаты-135р. Не захотели водители такси Везет за такие копейки работать. Выводы сделала, приложение Рутакси удалила из телефона.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Скорость назначения такси в час-пик - важная задача для нас, над которой мы постоянно работаем. Действительно, в зависимости от времени суток, погоды, дорожной обстановки, поиск такси может занимать больше времени.
Рекомендуем использовать экстренный вызов в мобильном приложении в той ситуации, когда нет времени ожидать - так такси будет назначено в минимальные сроки.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• Господа, для чего тогда у вас в мобильном приложении имеется опция вызова машины по времени? Всегда это было гарантом того, что вызов 100% будет принят и машина подана без опозданий. Уберите тогда эту кнопку, будьте честными с клиентами! Надо сказать, что появилась она не так давно, еще в мае 2015 ее не было и при попытке заказать машину на время, мне ответили, что скорость подачи в компании- 10-20 минут. Сейчас, увидев возможность вызвать машину на время, я была приятно удивлена. Но, увы.. Сомневаюсь, что экстренный вызов из мобильного приложения сработает, ведь если в моем районе нет машин, как мне было сказано, каким образом они там вдруг появятся?!