Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Дарья написала 5 отзывов об этом месте

Недавно у меня случился прикол с этой службой такси, коего ещё не было в моей жизни. Здесь было все:нравоучения , ностальгия о прошлом, шокирующие выводы и ужасающий финал !

Ничего не предвещало, такси из Gett потерялось, заказала "Везёт", приходит смс о том,что машина меня ожидает. Сама машина появляется через 4 минуты))

Не успели...

Не успели отъехать, мужчина спрашивает меня :" Курите? ", на что получает ответ :" Нет и не курите, пожалуйста, сейчас". Нервный вздох с его стороны. Далее следует вопрос "почему". Отвечаю, что за здоровый образ жизни. Честно, я ожидала услышать похвалы, но нет! Мужчина начинает мне приводить аргументы за алкоголь! Говорить,что у нас,спортсменов, детей - то не бывает почти, а у алкашей их по пять, по семь. Мои возможные причины такого факта его не волнуют, и он продолжает мне рассказывать о теории вырабатывания антител у алкоголиков и о более высоком уровне иммунитета в сравнении с зожниками. Продолжает эту тему он неодобрением гигиены, мол, зачем мыть руки, организм и так ко всему приспособиться.

Я уже потеряла интерес в споре с этим человеком, но он лишь продолжал меня шокировать рассказами о том как кидал что-то под губу и стал зависимым. Я даже не знаю, что это. С этим зожем так много теряю по жизни!

И вот, мы уже подъезжаем к месту назначения, я работаю навигатором, так как водитель не знает дороги до Облаков. И он выдаёт следующее :" Я ж первый день за рулём и город плохо знаю! Ещё и прав нет". Все, занавес)) мне уже было смешно.

Пока ждала подругу, позвонила в Везёт оставить жалобу или материалы для проверки. Отмечу, что представители Везёт часто в отзывах пишут,что надо не здесь катать отзывы, а им сообщать на прямую. Сообщаю.

Девушка, услышав моё предложение проверить сего гражданина, лишь усмехнулась со словами:"А вы ему поверили". Ну, мало ли что! Вдруг и правда без прав, мало ли аварий в городе с плачевным исходом. Она меня заверила, что не может такого быть, все у них с правами. А вдруг водитель Везёт дал машину своему отцу или другу, у которого нет прав ?

В общем, серебристый ниссан 232 - опознавательные данные нравоучительной машинки. Берегите себя!

• Службы такси иногда таких индивидуумов подкидывают, с кем в обычной жизни сталкиваться, слава богу, не приходилось!
    Были и ура-патриоты, и нацисты на грани фашизма, и люди-Цезари, которые одной рукой рулят, а одной сжимают телефон с такси-приложением и отслеживают новые вызовы. В общем, на такси я одна не езжу, боюсь. Вдруг неадекваты, а у меня язык длинныыыый...

• Во, Цезарей много! У них еще и планшет, и телефон, и навигатор )) Цезарь 21 века) А неадекватные редко встречаются, конечно, страшно, мало ли что у них в голове :( поэтому ,надеюсь, Везет выяснит ситуацию с этим товарищем, одним будет меньше!)

• Я с некоторый пор вообще не заказываю это такси! Одни хамы там работают!

• раз на раз тоже не приходится) обратно бы ехали с адекватным мужчиной на чистой камри, днем позже нас тоже доставил до дома адекватный мужчина с чистой машиной,который даже дверь открыл ))

• мне водители нормальные попадались, чего не сказать о истеричных диспетчерах!

• мы как-то в аварию попали) 2 тачки в хлам) и угадайте кто в нас въехал? таксист без прав с пассажиром в салоне)) надо было спросить что за такси, но не до этого было))

• Даа,в данном такси водители очень любят "учить". Мне вот водитель доказывал,что наш жилой комплекс "Орбита"-это такой ужас,хотя сам там ни разу не бывал ни у кого в гостях(с его слов)..когда я уже перестала обращать внимания и вежливо кивать,он все равно продолжал,неприятная вышла поездка..