Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Хочу обратиться к руководству этой компании.. обучайте ваших диспетчеров правилам перевозки пассажиров, пожалуйста, и чтобы они слушали клиентов!! А история такая: сломалась моя машина, но нужно ехать с ребенком на прием к врачу. Звоню вечером в везет, делаю заказ на утро (9:00), при этом объясняю, что ребенку 5 мес и он будет в автолюльке т.е. нужна машина с Работающими ремнями безопасности сзади, чтобы эту люльку закрепить. Утро, приезжает машина ровно к девяти, выходим.. подхожу к водителю, говорю, вытащите ремни, я люльку закреплю..а он: у меня нет сзади ремней..вот прекрасно!! А он предлагает: возьмите на руки и поехали..умный капец!! Зная как ездят таксисты, я должна рисковать здоровьем своего ребенка. Звоню оператору, объясняю ситуацию..она: да у нас помечено что вы с ребенком в люльке..а её что, надо крепить?? Волитель говорит, если вы не поедете, то я поехал. Ок, езжайте. Оператору говорю давайте другую машину, и как можно скорее, ибо уже опаздываем, только уточните у волителя про ремни, на что мне оператор говорит, я вам машину назначу, а вы сами с водителем созвонитесь и уточните..нет уж увольте, говорю..сами уточняйте. В итоге приехала другая машина с адекватным водителем и работающими ремнями. Но то что я с маленьким ребенком столько времени ждала машину...не советую это такси..

• везет максим и т.п. это посредник между Вами и частником водителем. им все равно на качество услуг,они берут дешевизной

• Вы так рьяно отслеживаете отзывы о такси)))

• да меня просто люди убивают, хотят за минимум денег сервис королевский

• на мой отзыв не отреагировал)) хотя я как раз про хамство водителя писала!))

• Я знаю что это посредник, но даже посредники бывают добросовестные.. и я, описав конкретную ситуацию, надеюсь, что кто-то из руководства обратит на это внимание и будет более требователен к сотрудникам.

А заказывала я это такси не из-за дешевизны (т.к. просто не знаю уровень цен на услуги такси) а потому, что это единственное такси, которое было у меня "на слуху.." и я про него вспомнила в тот момент.

• руководству плевать на это. я .раньше в максиме в классе комфорт иногда по пути подвозил. раз мне пассажирка чемоданом поцарапала машину и убежала. в офисе мне прямым текстом сказали - нам плевать на вас, нам проще гастробайтеров нанять и они будут возить за копейки, мы ни кого не держим, а люди как ездили так и будут ездить из за наших цен!

то есть они за качество вообще ее беспокоятся, ни за водителей, ни за пассажиров