Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

В целом, впечатления скорее положительные. Цены самые низкие среди такси города. Водители всегда попадались приятные, вежливые. Приезжали оперативно. Правда 23го числа водитель резко начал сдавать назад в тот момент, когда я обходила его машину сзади. Благо, сразу же затормозил. Неприятно.

И мне не дает покоя один вопрос: почему в одну сторону...

И мне не дает покоя один вопрос: почему в одну сторону стоимость одна, а в другую по абсолютно такому же маршруту на 5 рублей больше? )))

• Я тоже часто есжу на этом такси с правого на левый и обратно. и всегда, когда еду с правого берега, стоимость выше. мне диспетчера обяъяснили это тем, что программа считает километры автоматически, и в обратную сторону по километражу из-за специфического движения в центре сумма получается выше. может и у Вас так же?