Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Никогда не садитесь в синюю toyota N 729! Водитель ужасный хам!

Никогда не садитесь в синюю toyota N 729! Водитель ужасный хам!
Сегодня с подругами, нас было 4, поехали на такси и нам попалась эта машина. Началось все с того, что когда мы садились, на заднем сиденье стояло детское кресло. На нашу просьбу убрать водитель заявил "И куда я уберу?!" В итоге одна из подруг села в это кресло, ну ладно с этим разобрались. Поехали.
Поездка стоила 200 рублей, а самая мелкая купюра которая у нас была 500. Водитель сразу враждебным тоном начал: "У меня сдачи не будет". Ну ничего страшного, думаем. "Давайте мелочью попробуем набрать" - предлагаю я. На это водитель начинает возмущаться: " Не надо мне мелочью! зайдёте в магазин и разменяете!" После такой наглости я начала возмущаться, что у водителя должна быть сдача, да и вообще мелкие деньги тоже деньги! Водитель остановился и предложил нам выйти! Не желая терпеть такое отношение, мы не долго думая вышли из машины! Водитель начал оскорблять меня в след!
Очень грустно, что в вашем такси работают такие люди. Хотя чему удивляться, на флампе куча подобных отзывов о вашем такси, которые остаются без ответа. Видимо вашей фирме совсем все равно, как обращаются с клиентами.