Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Добрый день) ! Я была уверена что оставлю вам положительный отзыв несмотря на отвратительную ситуацию. Но судьба распорядилась иначе, вернее не судьба, а ваша нерасторопность. 13 декабря мы вызвали такси в вашей компании, сначала до "Леруа Мерлен" где купили елку размером 210 см (это правда важный нюанс) стоимость поездки составила 105 руб. К сожалению, наша елка была последней, поэтому коробки для нее не нашлось, ее разобрали на 3 части, и завернули в пленку. Мы вызвали такси, я уточнила про багаж и стоимость составила 115 руб. По приезду, водитель который очень плохо говорил на русском языке, начал требовать дополнительные деньги. Якобы стоимость поездки 150 руб + багаж еще 50 рублей. Про елку он сказал что она слишком большая и оценивается другим тарифом. Разбираться и ругаться я не люблю, да и объяснять человеку который не умеет разъясняться по-русски не вижу смысла. Позвонила оператору, связалась с администратором, изложила проблему. Со мной очень оперативно связались, извинились, сказали свяжутся с водителем и потом решат со мной финансовый вопрос. Прошла уже неделя а со мной так и не связались. Дело не в сумме, но очень неприятно когда водитель ведет себя некрасиво, и вы забываете вернуть деньги.