Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Услугами данной компании пользуюсь ни один год. Очень часто езжу по несколько раз в день. За весь период обслуживания всего однажды подвели и подали авто через час после заказа, во всех остальных случаях по ситуации на дороге - от 5 до 20 минут.

Водители случаются разные, но неадеквата не встречала. Авто тоже бывают и чистыми, и замарашками, но при учёте стоимости за 1 поездку, это вполне нормальная история.

Однажды выпал телефон на сиденье, заметила уже расплатившись и отпустив машину, операторы передали номер телефона таксиста напрямую, связалась с ним и через пол часа я воссоединенилась со своей мобильной трубкой, от вознаграждения отказался, как я не пыталась запихать чисто символические 500 рублей.

Если не брезгуете посторонними запахами в салоне и нет предрассудков о том, какой национальности должен быть водитель, то для вас я могу смело рекомендовать данную компанию как ответственного извозчика.