Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Я впечатлилась, причем даже не знаю в какую сторону больше! Начну с того, что такси на утро заказала с вечера посредствам онлайн заказа через Ваш сайт, в комментарии четко указала дату и время, когда нужна машина, стоимость мне выдали 215р. Каково же было мое удивление, когда через минуту пришло смс, что ко мне едет машина. Перезваниваю, объясняю диспетчеру, что мне нужна машина завтра утром, она отменила заказ и сказала, что утром лучше им перезвонить, еще раз подтвердила сумму 215р! Утром,с 7 часов начался телефонный дебош: мне позвонили раза 3 и сказали, что машина уже ждёт, а ничего, что я её жду через полчаса только и простите, рассекаю по дому в неглиже ещё! Я вышла ровно в расположенное время, поехали. Таксист довез быстро, к нему претензий нет. НО! Настало время расчета, я как человек очень редко имеющий наличку в кошеле, с вечера приготовила злосчастные 215р.,отдаю таксисту и тут фраза: "а чего это Вы мне мало дали? "Я в ступоре, говорю, что при заказе мне озвучивали именно такую сумму, он мне показал смс, которую направили ему диспетчера и там сумма 245р. Ребята, ну ваще несерьезно! Я кое-как нарыла 30р, отдала и пошла себе с твердым решением, что это были 2раза- первый и последний, когда я обрашалась в такси Везёт. И на будущее: коли есть у вас такие косяки, присылайте смс вместе с номером машины и стоимость поездки!