Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Анастасия Садлинская написала 2 отзыва об этом месте

Когда же вы начнёте набирать высококвалифицированных водителей?! А не тех, кто не знает улиц, и еле понимает русский, с такими ещё к тому же и страшно ехать в такси темной ночью.

Который раз уже заказываю такси, и водитель приезжает на другой адрес, звонишь им объясняешь, а в ответ слышишь: "Вам че дойти сложно до меня?!" или после 5 минутного объяснения бросает трубку. Звонишь оператору, тот говорит, что свяжется с перевозчиком, ожидайте! В итоге пропадают оба👍🏼 и к тому же почему я должна ждать на морозе такси, которая заказала предварительно!!!! Моему возмущению нет предела, который раз зарекаюсь, что никогда больше не воспользуюсь вашими услугами! Лучше переплачу, но доеду с комфортом! Удачи вам в вашем бизнесе!
И спасибо за испорченное настроение с утра