Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Сколько раз заказывала такси у вас и не которые замечания просто забывала! Но вот это было конечно не приятно, когда я вызвала такси мне пришла смс что машина назначина ожидайте, о време прибытия не было указано, это было 3.19 ночи! Машину мы ожидали около 30 минут после чего мы позвонили водителю и он сказал что он приедит через 5 мин, после 5 мин мы позвонили повторно, водитель не довольным голосом ответил что прошло не 5 мин а всего 2, и что он подьедит через 5 мин! Ожидание такси было 45 мин!

Водитель сказал если нас чего то не устраивает можем отменить заказ что мы и сделали!!! Позвонив в службу поддержки нам сказали что с ним будет произведенна беседа! Но мы не уверенны в этом, что так будет! девушка деспечер сказала что нам будет назначена другая машина, мы ждали, ждали после 10 мин назначели машину время уже было 4.00!!! Пришла смс машина назначина, но она в 500 м от вас, через мин 3 мы позвонили повторно и нам сказали машина от вас 1км🙈🙈🙈🙈как так!!! Была я дома после заказв такси только через 1.30 где то так!!!

Я задумаюсь вызывать вас или все таки воспользоваться другим такси!!!!

Оценка -8

Есть хорошие водители в этом такси, но иногда так и хочеться сказать остоновите я выйду!!!!