Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
KatqqQ написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь вашими услугами часто, обычно всё было хорошо, приложение работает быстро, таксистов долго ждать не приходится. Да, бывают убитые машины и странные личности за рулем, но я и не придираюсь к такому за такую низкую плату.
Для меня главное - чтобы меня доставили к подъезду, а уж здоровается и улыбается ли мне таксист - мне лично вообще по барабану.
Но сегодня таксист отказался везти меня до подъезда из-за лужи. Да, там есть лужа с наледью, но во первых: я же не виновата, что она там есть.
Во вторых: другие люди спокойно проезжали эту лужу, даже если их и возмущало её наличие, люди делали добросовестно свою работу и довозили до подъезда. Да и жильцы этого дома постоянно проезжают и ничего, не глохнут.
В третьих: водитель был очень груб, начал мне втирать о том, какая у него новая машина и что он на ней проехал всего 4000км. Вот мне какое дело до его машины? Если у него такая новая машина, зачем он пошел работать в одно из самых дешевых такси города, шел бы в элитные, из элитных дворов богатых дядек в аэропорт возить. Он даже не попробовал проехать эту лужу, а просто высадил меня возле нее и взял полную плату, а до подъезда было топать метров сто. Я только ради этого езжу на такси, чтобы в тёмное время пешком по двору не ходить - а тут вообще шило на мыло, лучше бы на автобусе ехала.
Если бы он не был так груб, если бы он извинился, что не смог выполнить свою работу в полной мере или хотя бы попробовал переехать и у него бы правда не получалось, ну или взял бы с меня меньше денег ради приличия хотя бы, я бы не стала писать негативные отзывы. А так - довольно неприятно было.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Разумеется, если проезду до места назначения нет объективных препятствий, справедливо подъехать непосредственно к подъезду, особенно в темное время суток.
Просим вас сообщить данные о поездке в службу качества (200-10-81), эта информация будет учтена для решения о дальнейшем сотрудничестве с данным перевозчиком.