Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Дарья написала 5 отзывов об этом месте

В субботу нам попался таксист с незаурядной фантазией. Приехала белая камри,года1998, за рулем вроде уроженец Таджикистана или близлежаших государств. Стоимость поездки с Июня до Лофта - 120 рублей.

Нас пятеро, садимся в такси, и таксист называет новую цену - 250. Почему? Потому что масимальное количество человек 4, за последующего следует доплата. Нам стало интересно,где закреплено сие положение и где мы с ним были ознакомлены)) На что таксист начал медленно сворачивать к обочине и говорить: "Сейчас пойдете пешком". Но потом почему-то решил все-таки нас везти.

Техническое состояние машины просто супер! Разбитые боковые зеркала и постоянное чувство, что вот-вот левое заднее колесо отвалится добавили нотку атмосферности к нашей поездке.

Хочется выразиться цитатой из женских пабликов, любимой многими, претендуешь - соответствуй )) Повышение цены на 130 рублей непонятно с чего, такое поведение и такое техническое состояние автомобиля - да ладно?)

Но водителей много, слава Богу, и мою транспортировку домой осуществлял приятный адекватный мужчина на белой тойоте 683. Такси "Везет" - это рулетка)

• Как вы точно охарактеризовали это такси! действительно рулетка!
    мне всегда попадаются старенькие, но чистенькие авто,а за свекровью приезжает то новая камри, то джип)

• если дпс остановит, то вы же не заплатите штраф, ведь так?

• придётся платить)

• В другой службе такси мы тоже доплачивали за пятого пассажира. Не заказывать же второе авто. Мы согласились.

• тоже сумму,взятую неоткуда , или все-таки адекватную цену?)

• 120 рублей.

• если легковое 120,значит минивэн (6 мест)-170...и в везе они есть.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
    Операторы колл-центра не принимают заказ легкового такси, если абонент сообщает, что будет 5 человек. В данном случае мы рекомендуем заказать 2 такси.
    Что касается поведения перевозчика и возможной грубости - в таких случаях мы всегда просим сообщать информацию о заказе в службу качества (200-10-81), чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять решение о сотрудничестве с данным перевозчиком.
    Сожалеем, что у вас был неудачный опыт поездки с таксистом.

• Вообще, это не служба такси. а диспетчерская служба, у которой заключены договоры с обычными "бомбилами". И эта самая служба не несет ответственности за телодвижения этих самых водил. Один напал на мою знакомую. которая ехала с маленьким ребенком. Водила начал хватать малыша за ноги, т.к. посчитал, что изначально озвученная цена поездки несправедлива за его "труд". В итоге: знакомая с синяками на лбу, ребенок в истерике. а ДС "Везет" разводят руками и делают вид, что их вины нет..

• да я знаю, что это просто диспетчерская , но при заключении таких договоров можно хотя бы обращать внимание на вменяемость человека, его знание города и автомобиль)