Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Дарья написала 5 отзывов об этом месте

В субботу нам попался таксист с незаурядной фантазией. Приехала белая камри,года1998, за рулем вроде уроженец Таджикистана или близлежаших государств. Стоимость поездки с Июня до Лофта - 120 рублей.

Нас пятеро, садимся в такси, и таксист называет новую цену - 250. Почему? Потому что масимальное количество человек 4, за последующего следует доплата. Нам стало интересно,где закреплено сие положение и где мы с ним были ознакомлены)) На что таксист начал медленно сворачивать к обочине и говорить: "Сейчас пойдете пешком". Но потом почему-то решил все-таки нас везти.

Техническое состояние машины просто супер! Разбитые боковые зеркала и постоянное чувство, что вот-вот левое заднее колесо отвалится добавили нотку атмосферности к нашей поездке.

Хочется выразиться цитатой из женских пабликов, любимой многими, претендуешь - соответствуй )) Повышение цены на 130 рублей непонятно с чего, такое поведение и такое техническое состояние автомобиля - да ладно?)

Но водителей много, слава Богу, и мою транспортировку домой осуществлял приятный адекватный мужчина на белой тойоте 683. Такси "Везет" - это рулетка)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Операторы колл-центра не принимают заказ легкового такси, если абонент сообщает, что будет 5 человек. В данном случае мы рекомендуем заказать 2 такси.
Что касается поведения перевозчика и возможной грубости - в таких случаях мы всегда просим сообщать информацию о заказе в службу качества (200-10-81), чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять решение о сотрудничестве с данным перевозчиком.
Сожалеем, что у вас был неудачный опыт поездки с таксистом.