Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Раньше я неоднократно прыгала по граблям и заказывала такси "Везет", о чем постоянно жалела во время поездок - водители в основном попадались мягко говоря не местные и не русифицированные, что доставляло множество неудобств и заставляло переживать меня за свое психическое здоровье.
Но как-то за год эти ощущения притупились, и я загнав свою машину на ТО решила в очередной раз скакануть на граблях и заказала такси к салону "Мазда". Через некторое время мне поступил звонок от водителя и он начал кричать и отчитывать меня что "Мазда" находится на Железняка а не на Малиновского, прокричавшись он бросил трубку. Я ващще в осадок выпала, а когда пришла в себя бричка была подана (если чего - инспайр серый г/н 202). И вот что я скажу - за рулем сидел реально опасный тип, он гнал так, что я закрыла глаза, и по ощущениям я понимала что пару часов в таком скоростном режиме - и можно добраться до канадской границы. После этого мои намерения отчитать хама и язвительно покусать отпала, я просто очень хотела оказаться дома. Не рекомендую.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с грубым поведением перевозчика или нарушениями ПДД, просим оставить информацию о заказе в службе качества (200-10-81), чтобы мы могли решить вопрос о дальнейшем сотрудничестве диспетчерской службы с таким перевозчиком и прокомментировать вам ситуацию с заказом.