Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Saranne написала 3 отзыва об этом месте

Да ну вас в топку, рутакси распрекрасное ))) В последнее время часто пользуюсь такси, иногда заказываю через приложение Везет (ну вот два приложения поставила, ими и пользуюсь, самадуравиновата). Периодически заказ отменяю - очень уж долго ищут, конкуренты уже давно нашли, а у этих все "система выбирает" ))) Сегодня вообще несколько взбесили. Заказала через приложение, указала (КАК ВСЕГДА!!!) присутствие ребенка, его возраст, пожелания к наличию удерживающего устройства, с какой стороны к зданию подъехать (где парковка). Минут через 10 машинко нашлось, еще минут через 5 звонок - а вы что там, с ребенком, что ли? А возраст уточните? А мы вам другую машину отправим!
А вот я для кого это все в комментариях к заказу писала? А? И не впервые же. Как-то приехал таксист, ребенка увидел и сразу в претензию, мол, почему не предупредили, вот был бы кто другой (а не он) - отказался бы от заказа, а он вот добренький (да отказывайся, блин, я на другом уеду, он и чаевые получит). А я-то почем знаю, что там было в голове у оператора, когда он не посчитал нужным водителю эту информацию передать?
Ну ладно, сидим, еще ждем, слава богу, не торопимся, просто не хочется по холоду до остановки и от остановки идти.
Наконец смс, типа выходите, ждут. Вышли. Туда-сюда по холодку по парковке прошлись, по практически пустой, замечу, парковке, все номера машин осмотрели. Нету! Ну, мало ли, может, только подъезжает, может, где с другой стороны здания остановился - хотя вот на фига, если я четко указала, с какой именно ждать, очень мне хочется вокруг здания с забором бродить!
Звоню водителю - трубку не берет! Еще раз звоню - не берет! Прошлись еще по парковке (ребенок сказал, что за то время, пока мы тут ходим, мы бы уже два раза до остановки дошли)))). Опять звоню - не берет трубку и все тут!
Набрала диспетчера, объяснила ситуацию. Она мне недовольным таким тоном, мол, а сами-то где стоите? На парковке. Рядом с центральным входом. Ну стойте, щас я сама попробую ему позвонить.
Да на фиг надо еще на холоде стоять!
Отказалась от заказа - зачем мне такой загадочный водитель, через пять минут уехала с другим такси.
АПД. Да, давненько я не читала отзывы об этом, с позволения сказать, такси. Прочитала бы раньше - еще раньше снесла бы это приложение. Не дай бог еще такой же нервный водила попадется ))))