Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Служба заказа такси эта весьма и весьма не надежна! Пришлось убедиться в этом в очередной раз. Черт дёрнул меня обратиться в эту службу! Заказал машину заранее, за несколько часов, на конкретное время, так как намечалось очень важное для моей семьи мероприятие. За пятнадцать минут до назначенного времени звонит диспетчер и сообщает, что машины в нашем районе нет и она отменяет заказ! ОТМЕНЯЕТ!!! Не переносит время, пока машина не появится, а именно отменяет. И бросает трубку.
Где срочно найти машину? Мы опоздали на мероприятие, настроение всех членов семьи испорчено.
Вывод: лучше с подобными конторами не связываться, коль не ценят и не уважают своих клиентов. Ну и ладно. Есть другие службы заказа такси, куда более надежные.