Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Сегоднешний день для меня отметился "отличным" сервисом такси Везёт!
Все попорядку:
Первый звонок- девушка ответила по какому адресу к вам приехать? Я ответила, сказала стоимость поездки и спешно положила трубку. Я рта открыть не успела, слышу пи- пи- пи. Странно почему диспечер не спрашивает на какое время?

Второй звонок! Перезваниваю говорю...

Сегоднешний день для меня отметился "отличным" сервисом такси Везёт!
Все попорядку:

Второй звонок! Перезваниваю говорю так и так, в ответ диспечер говорит, что она не обязана спрашивать время, а клиент должен сказать! Хорошо, так что же тогда ваш диспечер бросает трубку!!! Без проблем я бы уточнила! Сказала что машину нужно на 13,30
Жду машину, а её нет и нет! В 13.40 звоню диспечеру, спрашиваю где авто, слышу ответ Вы же на 14,30заказывали!!!ОООО!!! Я повторила на какое время заказывала! ответ диспечера был последней точкой! Если Вам ненравится обслуживание, обратитесь по телефону ,сказала номер и положила трубку!
Уважаемое управление диспечерской службы! Обратите внимание! Благодаря таким работникам, вы не то что приобретете клиентов, а наоборот потеряете!!!