Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Раз на раз не приходится, но в последнее время поездки совсем не радуют!

Раз на раз не приходится, но в последнее время поездки совсем не радуют!
Машины находятся не в самом лучшем своем состоянии, как внутри, так и снаружи. Сдача выдается тоже не всегда, поэтому в последнее время в комментариях в приложении "Rutaxi" указываю, какой купюрой буду расплачиваться. Кроме того, если знаю, что мне ни в коем случае нельзя опаздывать, оформляю предварительный заказ. Иначе никогда не угадаешь, через какое время к тебе приедет машина! Все эти "10 минут" могут затянуться ой как надолго!
И самое неприятное - много нерусских водителей, которые зачастую не знают, куда и как проехать и которые в последний момент отказываются от заказа, пока ты ждешь их на улице! Я очень толерантна к другим национальностям, но почему так сложно по долгу своей службы обратиться к навигатору или на крайний случай открыть тот же "ДубльГис", если не уверен, что сам сможешь найти дорогу???
В общем, надо искать что-то другое, ибо если уж платить деньги, то только за качественно оказанные услуги!