Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Дарья написала 5 отзывов об этом месте

Каждый отзыв о такси "Везёт "здесь как очередная увлекательная серия криминального сериала. Всегда после отзыва в моей голове возникает идея никогда больше не пользоваться этим такси.
Но так получилось,что я воспользовалась услугами этого такси, точнее программы Rutaxi. И ко мне приехал супер водитель! Без сарказма. Этот отзыв в его честь....

Утром мне понадобилось срочно отвезти кота в ветеринарную клинику. Составляя заказ, я обратила внимание,что есть опция "провоз животного ", стоимость увеличилась почти в 2 раза. Наверное, это опция для больших животных, которые доставляют неудобства. Моё чудо весит 4,5 кг, перевозится в специальном контейнере и не исполняет концерты на воле. Но, начитавшись отзывов здесь о водителях, которые и остановливаться по пути не желают без доплаты, я приготовилась выслушивать про доплату за котишку.

Молодой человек приехал раньше, подождал без проблем и... Заинтересовался моим котом. Но не с той целью, нет!! А с простым любопытством и интересом к животному, свойственному человеку с добрым сердцем. Молодой человек спросил о состоянии здоровья кота, о том как ухаживать и другие вопросы. Без проблем заехали за моей мамой.

Возле клиники молодой человек спросил, нужно ли нас ждать, чтобы отвезти обратно. Поскольку мы не знали, долго ли мы будем на Процедурах, ответили неоднозначно. Но он нас ждал, и довез до дома по той же схеме!

Водитель белой тойоты 913 - вы супер, знайте! 😊😊 огромное вам спасибо!!