Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Заказала за сутки такси, утром отзвонилась диспетчеру все еще раз подтвердить. На это мне очень неприветливая девушка ответила, "какие у вас проблемы, я вижу ваш заказ, типа за 20 минут машина будет назначена". Ну я думаю, все ок значит. А не тут то было. За 15 мин до назначенного времени мне позвонила диспетчер и сказала что машина еще не назначена и типа ждать будете! чего мне ждать, я специально за сутки такси заказала. Что касается такси максим, там всегда если заранее вызываешь машину, она к тебе приезжает. А если бы мне в аэропорт ехать! что за дебилизм. Еще оставила через приложение отзыв о работе такси везет и мне перезвонила администратор и начала так долго объяснять, что у них за 20 мин только начинает работать диспетчер! да мне плевать за сколько там и что у вас работать начинает! если я вызываю машину за сутки, значит она мне нужна в указанное время!!! больше ни ногой к вам и друзей всех пересажу на другое такси, не за что платить вам денежки. Пусть зарабатывают те, кто хочет работать:)