Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Что я хочу сказать. Видимо дешево не значит качественно. Сегодня вот поспорили что таксист за ожидание и денег на 30 рублей больше берет. Ну ок без проблем бы все было если бы вчера то же такси отвезло меня за стоимость ровно указанную в ценнике в приложении, несмотря на ожидание в 20 минут. Вы правила установите одинаковые для всех. Так же проще будет. Отвратительное хамство водителей. Единичка с натяжкой.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
По поводу хамства согласны, это неприятно. Поэтому мы принимает отзывы о перевозчиках в службе качества (274-51-81), чтобы принять меры по конкретной ситуации. По поводу вашего вопроса о стоимости за платное ожидание: возможно предыдущий перевозчик решил не делать пересчет заказа и оставить все ожидание бесплатным, что он вправе сделать.
Будем признательны, если вы оставите отзыв в службе качества по тому заказу, где столкнулись с некачественной услугой или невежливым поведением таксиста.

• Мне кажется правила у них есть , но вот сообщить водителям они их забыли !!!!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.