Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Всегда пользовалась этим такси, со скидкой выходило даже приемлимо по цене, конечно иногда фиг дождешься, но ведь у всех бывают авралы, но вот последний раз...прям слов нет: ночью вызвала такси, должно было приехать через 10мин, спускаюсь жду, звоню водителю - трубку не берет, звоню оператору - ниче не знает, спрашивает буду ждать или нет, потом начинает грубить, второй раз перезваниваю взял трубку парень и сказал, что приедет скоро,но... уже другое....итог полчаса на улице простояла в час ночи

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Перевозчик должен отмечаться о приезде на адрес, когда уже точно находится на нем. Разумеется, в ночное время это особенно важно.

Будем благодарны, если вы оставите информацию о заказе в службе качества (274-51-81), чтобы мы учли этот момент в сотрудничестве с перевозчиком.