Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Krasnoyarochka написала 3 отзыва об этом месте

Вчера делала заказ по адресу пр.Свободный,23. Спустя несколько минут после назначения авто мне звонит водитель и просит подойти к ОСТАНОВКЕ, он туда уже приехал, потому что все перекрыто и обратно ехать очень будет ЕМУ неудобно, а за что-то там (невнятное) ему не доплачивают. Обхожу дом с тяжелыми баулами, понимаю, что остановка далеко (я не ориентируюсь в городе), звоню и объясняю, что идти мне не вариант. На что услышала, что он оказывается еще едет и сейчас придет мне поможет донести сумки!! Итог: до машины мне идти пришлось пешком, заплатила полную стоимость. Водители борзеют, почему я должна ходить до машины энное расстояние, если она может подъехать прям к подъезду!? Я КЛИЕНТ, который ВСЕГДА прав!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Вы правы, перевозчик должен был подъехать именно к тому адресу, на который вы делали заказ. Продолжительные ремонтные работы на дорогах уже сразу учитываются в карте города во время принятия вашего заказа.
Чтобы мы могли принять меры, перезвонить вам, просим оставить отзыв в службе качества (274-51-81). Потребуется полная информация о заказе, в том числе персональная (номер телефона).

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.