Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Цены крайне завышены, операторы грубят и бросают трубку, о том, что на мой заказ не будет назначено такси в ближайшее время мне довелось узнать, только самой перезвонив. Салоны прокурены, зачастую в дороге приходилось грустить вместе с водителем под заунывные восточные песни и лютый шансон.
Не рекомендую.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Если цена поездки для вас завышена, мы рекомендуем делать онлайн-заказ на сайте или в мобильном приложении Рутакси. Помимо удобных функций, вы получаете максимальную скидку 25% от тарифов перевозчиков - будет очень выгодно.
Сожалеем, что вам приходилось столкнуться с некачественной услугой или неподобающим видом автомобиля. Будем очень признательны, если вы оставите отзывы в службе качества (274-51-81) с точной информацией о заказах - так мы сможем принять меры, проверить внешний вид такси и проч.

• цены завышены??? где ж они тогда ещё ниже?:))

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• Если цена завышена, тогда только маршрутка остается. Где вы еще найдете минималку в 75 рублей?