Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Не везет мне на водителей фирмы везет. Грубияны. Какие-то уголовники бывшие. Даже страшно ездить. А диспетчер трубки кидает не называя цену заказа. И не учитывает скидку, потом придумывая, что ее оказывается надо регистрировать, хотя она и без регистрации еще действовала. (на ней так написано). В итоге приходится цену у водителя спрашивать, который с наездами сиплым голосом говорит,: а что, проблемы с деньгами?
По итогу смс пришла только по приезду домой, никакую скидку не учли, и-то через какое-то время. В общем и с моими знакомыми то же самое было. Поэтому ваша компания дружна послана всеми моими знакомыми. На, что вы надеетесь, что люди будут позволять постоянно себя как лохов разводить?
И вот эти ваши отговорки про, то, что все кругом виноватые, только не вы, и это водители все плохие не из наших фирм и т.д. и т.п. уже противно читать. Позор вам.
Нашли другую фирму, которая возит дешевле, без всяких скидок. Не буду писать название, чтоб не решили, что реклама.