Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Такси в целом неплохое! Иностранцы-да, частое явление, но и они люди и бывают разными! Всегда пользуюсь этим такси, по сайту проезд так вообще демократичен! НО в последнюю мою поездку попался водитель на dyeu-neksiya , который как и я не знала где находится данный адрес. По приезду он требовал надбавки. Почему клиенты должны доплачивать за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВАШИХ РАБОТНИКОВ???????

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Вы совершенно правы: в тарифах перевозчиков не предусмотрена доплата за сложности в поиске адреса. Уточним, что перевозчик не является нашим работником, мы с ним сотрудничаем и передаем заказы. Но при этом мы всегда учитываем отзывы о перевозчике в службе качества (274-51-81). Мы как диспетчерская служба по этим отзывам принимаем решение, сотрудничать ли в дальнейшем с ним. Будем благодарны за отзыв в службе качества.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.