Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ужасное такси, попадались в основном иностранцы! Машину у них в очень плачевном состоянии! А один из случаев, приехал к нам на вызов чувак на убитой волге, выпало на час пик, так этот "водитель" мало того что провез нас по всем пробкам какие можно было собрать и в какие мы по логике не должны были попасть, и мы как минимум на 40 минут опоздали, хотя ему подсказывали где лучше срезать, среди нас находился человек, которому по долгу службы приходится много ездить по городу, так по приезду этот водитель сказал что не плохо было бы накинуть, пробки же, а он типа бенза зжег. короче ужасно..... А может у меня аура нарушена раз не везет с хорошими авто.....

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Уверены, что ваша аура никак не влияет на качество услуг перевозчиков. Если вы с подобным столкнулись, мы обязательно проясним ситуацию и примем решение о дальнейшем сотрудничестве с перевозчиком.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и просим оставить информацию о заказе в службе качества (274-51-81), чтобы мы приняли меры.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.