Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

С водителями точно надо разбираться.Сегодня вызвали такси этой службы,пришло смс о назначении автомобиля,вроде все хорошо.Где то минут через 30 думаем,выйдем ,встретим машину,по времени должна подъезжать.Вышли к воротам(было людное место) и вижу машину нашу,едит в нашем направлении,ну как бы все хорошо,а вот нет,машина проезжает мимо ходои и в ней сидят совсем другие пассажиры!!!!Я звоню этому водителю,а в ответ он говорит,что у него колесо лопнуло и что стоит на трассе,я ему говорю,что только ,что видел его проезжающим мимо меня с другими пассажирами,ну и после этого абонент-не абонент.Конечно позвонил в службу качества,так и они ему не смогли дозвониться :)))Водила видимо просто решил заколымить на стороне или просто знакомых довезти.В службе сказали,что разберутся и извинились,так что будьте на чеку,такие водители есть у этой службы(хонда одиссей 171),с такими водителями можно машину и не дождаться.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Благодарим за своевременное обращение в службу качества - ваши отзывы помогают следить за качеством услуг перевозчиков!