Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Вот прям не хотел писать,подумал а кому мой отзыв будет нужен?Руководство все равно забило по моему на эти отзывы,их вообще кто читает? Только потребители?Ну тут и так понятно,такси прям скажем не очень,но лично я,просто хочу сэкономить бабла,когда проехать надо ну один квартал не более,90 р мне не жалко.Туда уехал-все ок.Путь обратно в 23.45.Вызвал машину,жду.Мин 15 прошло,не назначена,смс нет,звонка тоже.перезваниваю.Автоответчик говорит,что к вам едет такая-то машина.Думаю,ну ок,видимо сбой в системе,смс не приходят.Прошло 15 мин.Звоню.В трубке диспетчер и вот наш диалог:

Д: Такси Везет,откуда Вас забрать?

Я: ЭЭЭЭ,аааа...нууу,я как бы жду машину,вроде едет,посмотрите пожалуйста,полчаса жду.

Д: А смс вы что не получали?

Я: Нет.

Д: Да к вам едет машина.

Я: А как связаться с водителем,чтобы узнать где он едет?И когда его ждать?

Д: А смс с его номером вам не приходила?

Я: Девушка,я ж говорю нет....

Д: Минутку.....Ну я могу вам дать номер службы качества.

Я: Да мне не нужен номер службы качества,я хочу знать,когда машину ждать,свяжите c водителем меня.

Д: У меня нет в программе данных водителя!!!

Я: Отправьте смс хоть,что за машина,я ведь даже не знаю.

Д: Ожидаете....

Прошло 10 минут...Звоню снова,в трубке диспетчер,другой голос,делаю на тот же адрес повторный заказ.Проходит 10 минут,ничего не происходит.Звоню. И вот АЛЛИЛУЯ!!!!!Вас ожидает такая-то машина!!Такой-то номер!!!Боже как я счастлив!!!!прошло 40 минут и наконец-то я еду домой!!!!

Вывод такой-сервис отстой!!!

• а все потому что 90 руб

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Диспетчерская служба Везёт присылает sms о назначении такси перевозчика, а также делает уведомление звонком.

Если sms-сообщение по каким-то причинам не пришло, а машина уже назначена, вы можете связаться с водителем через меню по звонку на номер заказа такси. Т.е. вам будет предложено нажать соответствующую кнопку для связи с оператором, для отмены заказа, для связи с водителем (при условии, что вы звоните с того же телефона, с которого осуществляли заказ).