Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Читая исключительно негативные отзывы спешу не согласиться - в этом такси можно найти как плюсы, так и минусы.

1. Соотношение цена-качество. Да, это в "Везет" не вызывает нареканий, цены нельзя назвать завышенным ️и. Кто-то ниже писал что таксисты не всегда выдают сдачу - они водители, а не ясновидящие, в начале поездки предупредите, если вам понадобиться сдача, в крайнем случаи заскочите в магазин. Согласна, не вы должны решать проблемы со сдачей, но неужели остаться без нее и без настроения лучше чем наступить на горло своей "правоте" и гордости.

2. Скорость подачи машины. А вот тут большааая такая проблема. С утра заказывать машину бесполезно даже заранее - вовремя за вами никто не приедет, даже не пытайтесь. Фраза "У нас нет свободных машин" тоже не про данное такси.

3. Машины и водители. Хотите машину получше выберите тариф "Комфорт", непривередливы (совсем) остановитесь на базовом. А что касается водителей... тут как повезет.

4. Приложение для заказа такси. Не знаю, есть ли такая роскошь на Android, на IOS точно есть и называется Rutaxi. Очень удобная вещь, советую.

В итоге, три звезды. За приложение, цены и порой вовремя приезжающее такси.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Обязательно учтем ваши пожелания и оценку.

Действительно, вы правы, отметка о купюре, с которой нужна сдача при заказе минимизирует сложности при расчете с перевозчиком.

Касательно скорости подачи такси, мы предлагаем решение для час-пик и непогоды: Экстренный вызов для более быстрого назначения такси.

Отметим, что при заказе такси Комфорт-класса скидка сохраняется.

Мобильное приложение: есть также в Android и Windows.

Благодарим за подробный комментарий!