Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ужасное такси!! Сколько раз из за них опаздывал на работу(с работы основной не успевал на автобусе ,приходилось пользоваться) и не только на работу и с ребёнком на приём в поликлинику опаздывали,за 5 часов заказ по времени сделали,машины нет,по новой заказ оформил, машина назначена ,потом когда водитель должен был приехать уже,пришла смс,что водитель не поехал и это раз 7 такое уже сколько с ними дело имею. То гудки по 2 секунды были,не понятно толи водитель дозвон делает толи что,итак раз 10. Потом такси по времени небыло,машины так и не нашлось ребенка в поликлинику младенца свозить на месяц.. Пришлось другое вызывать. В службу качества потом им звонил, там потом через пару дней позвонили,говорят вам звонили и секунд по 40 ждали когда я якобы трубку возьму,я вообще был в шоке,толи думаю мы с женой глухие совсем стали в свои 30 лет толи что)видимо они врут нагло толи у них компмьютер или программу пора менять!) больше теперь не заказываю это везет (нифига не везет))) .. Короче большой минус этому "Везет".

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Рекомендуем также использовать функцию "Экстренный вызов" в ситуациях час-пик, пробок, непогоды, чтобы такси было назначено в кратчайшие сроки.