Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Вы вообще там офигели или что????? Я уже специально почти за СУТКИ заказала такси, чтоб утром уехать на ЖД!
Заказывал на 6:50утра, в 6:39 позвонили и сказали что на мой заказ, (который был почти за СУТКИ) НЕТ МАШИНЫ!!! Как так то??? Нафига Вы набирайте заказы и не можете справиться с ними??? Ужасно!!!! Никому не посоветую Вас!!!!!!!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Рекомендуем использовать в онлайн заказе "Экстренный вызов", который позволяет назначить такси в кратчайшие сроки.

• дада , сама сталкиваюсь с тем, что постоянно жду такси у них. девушки-диспетчера объяснить причину толком не могут, и я не понимаю почему за мной(жителем центрального района) не может приехать такси ? это не черемушки,блин! через центр все ездят,до центра недалеко из-зо всех точек. и такая проблема не день и никак не решается...решение - более дорогие службы такси.

• таксист не приедит за вами в центр из других районов города ради 50-130 руб

• То есть вы считаете, что в выходные никто не ездит в центр?)! Допустим, кто-то едет из окт района в комплекс Красноярск в центр,таким образом старина в центре. Не думаю, что мало таких заказов!) да и я не считаю, что доехать от бкз до плазы за 130 это дешёвая цена) тут ехать пять минут) и еде, клиента не должно это волновать, должно все решаться через руководство. А таким образом, из-за нехватки водителей и нежелания работать их за "гроши", страдает сама компания, клиенты уходят . Я уже который раз пользуюсь услугами другой компании, ибо ждать по часу, чтобы держать их центра на взлетку как-то не очень)

• не всякий таксист захочет брать заказ, даже находясь рядом с вашим домам из-за бичевских цен

• а смысл тогда они там работают? Почему нельзя в другую фирму уйти?

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.