Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке.
Это НЕ такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам НИЧЕГО. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного заказчиком, либо перевозка заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу заказчика." Отсюда делаем вывод: эта служба не несет перед заказчиком НИКАКОЙ ответственности НИ ЗА ЧТО. Доход они получают от перевозчиков. Поэтому на клиентов им глубоко наплевать. Это НЕ ТАКСИ. Перестаньте называться "Службой такси"! Назовитесь "Пункт приема объявлений о заказе такси" - всем станет понятно кто Вы есть на самом деле.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Уточним, что никогда Везёт не позиционирует себя как "Служба такси". Везёт - это диспетчерская служба заказа такси. Также у нас есть служба качества (274-51-81). Служба качества принимает отзывы о работе операторов (для повышения качества услуг), отзывы о работе перевозчиков, таксистов (для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве, т.к. Везёт заинтересована передавать заказы перевозчикам с оптимальным качеством услуг), прочую информацию и заявки, если мы можем помочь перевозчику и пассажиру решить какой-либо вопрос. Всегда рады отзывам и комментариям по совершенному заказу.

• Гавно и этим все сказано.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• Я неоднократно обращалась в Вашу службу качества с жалобами именно на работу операторов диспетчерской службы. По последним двум обращениям тишина - никто не перезвонил. И еще очень хотелось бы узнать, какие обязательства перед клиентом существуют у службы "Везет"? За что Вы готовы ответить?