Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Ко мне никогда,ни-ко-гда,не приезжает ваше такси!! Раз 5 меня подводили,вроде машина назначена,а в итоге к сроку подачи заявка слетает из-за отсутствия машин. Я же не просто так заказываю такси,а когда тороплюсь. Более с вами связываться не вижу смысла.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Рекомендуем использовать функцию "Экстренный вызов" в онлайн-заказе, чтобы такси назначалось быстрее в случае час-пик, непогоды, пробок.

• Почему так не везет вам?странно.

Я пользуюсь этой службой года три. Были конечно "косяки" с их стороны,но чтоб совсем не приехали! Это уж слишком! 21.06. вечером заказала через RU- такси заранее, на 6 утра 22.06 ехать в аэропорт. Я как-то не совсем доверяю мобильным приложениям, поэтому решила уточнить у живого голоса , перезвонив им. В трубке вообще тишина, даже вызов не шел. Еще бы чуть-чуть и позвонила в другое такси. Но нет, дозвонилась,приехали. С Предмостной до Емельяново 610 руб. Понервничать конечно пришлось.

• Говорят у многих с ними проблемы,мне с везет совсем не везет😔

• Это самое дешевое такси, поэтому такие у них условия. Если хотите куда-то уехать лучше пользоваться максим адреналин шеф. И вам наконец то повезет, а с везет как получится либо приедет придурок который не знает города нет сдачи курит в машине и.т.д или адекватный человек который будет уважать и возить без задних вопросов.

• Вот-вот😔

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.