Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

УЖАСНО!!!
Раньше бывало ездили с этим такси, в общем-то, устраивало, НО!!! Вчера была просто ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ моего терпения по отношению к этому такси!
9 мая, День победы, праздник которого действительно ждешь и на который по-настоящему хочешь попасть! Заказали такси сначала через сайт-ТИШИНА...Не звонка от оператора, НИ ЧЕ ГО! Думаю, а вдруг до них не дойдет мой заказ, отменила его на сайте и позвонила оператору, время на часах было 7:50 утра, парад, напомню, начинался в 10:00! Выезжать мы собирались в 9:20 ИТОГО: 1 час и 30 минут у нас в запасе! Заказали не просто машину, а машину комфорт. На наш заказ нам был дан ответ: "Ваш заказ принят, машина подъедет в 9:20". Отлично! Ждем... Звонок от такси в 9:15, я обрадовалась, думаю, даже чуть раньше приехали, ага... Беру трубку, а мне от туда женский голос: "У нас нет свободных машин!" и всё... Что с этим делать и как быть, нам не сказали, просто нет свободных машин!!!. Банально, перед нами даже не ИЗВИНИЛИСЬ!
Ребята-это СВИНСТВО! Это скотское отношение к своим клиентам!
РУКОВОДСТВО, обратите внимание на своих операторов! Хрен с этими извинениями, если у Вас много заказов-Вы тогда лучше отказывайте, что бы не ждать! Мы в пустую потеряли время! Или может быть Вы считает, что это вообще нормально??? Я безумно разочарована, оскорблена и зла! Жаль что нет оценки -1000000 звезд!!! Вы по-настоящему это заслужили! Вы-ужасная компания-перевозчик!!!!! К Вам я больше НИКОГДА не обращусь! И мои друзья и знакомые, поверьте, тоже! У Вас теперь есть живая АНТИ-РЕКЛАМА!!!!! Люди, если у вас есть самоуважение к себе-не стоит ездить с этим перевозчиком! Есть масса других, гораздо более вежливых, расторопных и комфортных такси!!!!!!

Добрый день и спасибо за ваш отзыв.
Везёт является диспетчерской службой, сотрудничающей с перевозчиками. Заказ такси передается свободным перевозчикам. В праздничные дни, в ситуации с высоким уровнем пробок в городе, в час-пик и неблагоприятные погодные условия поиск машины может занимать больше времени. Рекомендуем использовать сервис Экстренный вызов для более быстрого назначения машины в форме онлайн-заказа на rutaxi.ru.

• Да наплевать им на Вас клиентов. Им на всех наплевать. Это же паразиты, других слов не подобрать. То что произошло с вами, это ещё только цветочки. Ягодки впереди, когда пасажиры будут жертвами аварий и злых неадекватов. Потому как исправные машины и нормальные водители, уходят с этого рынка услуг, как блохи с лысой собаки. Остаются только нарики, алики и неадекваты.... Зато минималка 50 рублей

• Добрый день и спасибо за ваш отзыв.

• Вы бы хоть в письме извинились, а не писали шаблонных писем! Это еще раз доказывает, что Вам откровенно плевать на Ваших клиентов. Жаль, очень жаль!